Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2009, 22:44
#21
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Только лого - парус должен быть таким, чтобы все знали - это парус RaceYou
Согласен на все 100%!

Насчет PWA и нынешнего лого: PWA не рисовали, их лого это точный контур (тень, проекция, как хочешь) с вполне реального предмета - Приза, который вручается на соревнованиях PWA (хотя, возможно и наоборот :-) Силуэт который сейчас на наклейке - тоже тень с реального предмта - с призов, которые вручались на соревнованиях в России, конкретно - на Ейском Кубке, поэтому никакой речи о плагиате быть не может, это две идеи реализованные почти одинаково.



Мне например очень нравится - выглядит уникально, привязан к виндсерфингу и к соревнованиям по виндсерфингу тоже более чем и в то же время немного абстрактно и стильно выглядит. Я это говорю не потому, что я это рисовал - я повторю, я не рисовал, я снял проекцию, моего творчества тут ноль. Старый гляйдер был тоже очень наполнен смыслом, но он выглядел ужасно, а сейчас все таки не совок, кроме смысла надо еще и чтобы красиво было.



Я совсем не против, чтобы на RaceYou! было классное лого, но я не могу ничего придумать, то что ты нарисовал, я не знаю как конструктивно объяснить, я увидел и мне не понравилось, сильно мультяшно, что-ли... ты же лучше меня знаешь, что все это творчество, которое не поддается ни логике ни каким то законам, тут тупо: нравится - не нравится. Нарисуй что нибудь лучше, чем символ приза который почти на всех соревнованиях получают победители и чтобы по смыслу было привязано к соревнованиям по виндсерфингу (просто у нас вручают Кубки, потому что сложно заказать именно такие призы, а по большому счету на соревнованиях по виндсерфингу во всем Мире это стандарт), потом устроим всеобщее голосование и логотип будет изменен если наберет большинство голосов, а пока пусть висит то, что висит. Я предлагаю оставить все как есть, лучшее - враг хорошего, идеального мы все равно ничего не придумаем. В конце концов ценность форума не в логотипе, а в информации и в общении которое на нем происходит, т.е. в его участниках.
skat вне форума Ответить с цитированием