Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.11.2013, 01:56
#15
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Я сильно сомневаюсь что в Экспириенс придет достаточно много народу...Уверен что многих слаломистов и просто райдеров-трамвайщиков отпугнет ее чрезмерная ширина, вес, переход на здоровенные лопухи, мачты и гик (а это основная цена комплекта)...да плавники по 500 евро забыл...
Я думаю что именно 85 см - идеальный вариант...и 10 метров макс - тоже идеально...почему?? да потому что на рынке очень приличное предложение по стокам и по б.у. таких комплектов в весьма приличном состоянии...более того считаю 85 см+10 идеальным слаломным комплектом для тренировки (ветра постоянно не хватает и есть возможность это делать чаще)....
да я согласен что минимум по ветру слегка сдвинется по сравнению с ФЕ (думаю на 1-1,5 м.с.) и да согласен что тяжелым лосевидным дядькам типа Андрея придется тяжеловато при подкисонах...да есть риск гомогонок опять таки из-за ветра....короче жизнь тяжеловесов -убийц усложнится....ну и прекрасно...зато у нас лохов появится хоть какой-то шанс от них уехать...иначе ну что делать - брать 12,5...да застрелиться нафиг...у меня и так уже позвоночник никуда не годится....что, убить его окончательно уже и перейти на новый класс - виндсерфинг на инвалидной каляске?? не...я пас...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием