Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2013, 10:59
#3
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
катаюсь в гор.ботах саломон класса "эдванс"
они средней жескости это порядка 7- 8 из 10. всё гуд . жеские ботинки не люблю. жмут давят, расстраивают настроение.
-------
взимосвязь г. бот. с коленками не особо прослеживается, скорее нелады с техникой катания или прочей матчастью....
иногда даже наблюдается когнитивный дисонанс психики между факторами "хочу" "могу" и "надо" чаще всего "надо" отсутствует в виде "нет нормального кайта" и ли нет нормальных лыж....
------
колени обычно быстро устают на бутылочном льду при тупых кантах или на очень глубоком мокром липком снегу при слишком длинных узких лыжах.
--------------
иногда и сам кайт(тип кайта гоночный или фристайловый)(или размер великоват) или его настройки ведут к перегрузу прямой дорогой...
в общем очень много факторов.....
-----------
мож вам в тему про парафинку лыж надо? а то без приличного парафина на скользяке лыжи,- коленки точно быстро устанут......
--------------


напишу про свои колени(катюсь на гоночных кайтах 10 зим).... они перестали ныть, когда я перешол с 215 диаш на 167 фрирайд(для ежедневного катания в удовольствие)\ плюс значительное уменьшение площади кайта с 21- 19м кв. до 11-14м.кв. (планка) тоже очень сильно успокоили колени. прям рекомендую! хотябы как профилактику на один сезон.
ну и 5-6ти летний опыт юзанья дорогих парафинок свикс... очень помогает(если скользяк лыж выбран правильно, есть подходящаяя структура, и лыжи готовы работать с парафинками)....
---------------------
Василий вне форума Ответить с цитированием