Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.09.2016, 17:21
#31
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 454
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Да, так то кататься можно в любом сухаре. Наверное у всех есть какие то плюсы и минусы. Я долго выбирал, смотрел, щупал, тк. ценник серьёзный и не хотелось лохануться.
Вот и я тоже, выбираю....
Обычные минусы недорогих костюмов - плохо дышащий материал и плохое качество швов. Потеют, текут после нескольких каталок.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
В итоге костюмчик оказался очень технологичный, всем на зависть!) Владельцы Мистиков слюной брызгали) Двое знакомых тоже такие прикупили, тоже очень довольны!) У пролимита до 2014 года сухари вообще несколько лет не обновлялись. То что его нет на сайте не означает, что модель неудачная! )
Я же не за рекламу. Просто реально костюм хорош и не стыдно порекомендовать.
Дак Спасибо! Все мнения приветствуются!

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Канадский сухарь уж очень наворочен, и для подвижного серфинга будет слишком мешковат и стеснять движения. Куртка с вертикальной молнией, чисто внешний вид для яхтеров. И молния под трапецией разу сломается. Да и за такую цену можно два приличных сухаря взять. Сомнительно вобщем выглядит.
для подвижного серфинга все сухари слишком мешковаты. Это специфика сухарей, как класса. А вот насчет стеснять движения, пишут, не стесняет. Сегодня в магазе попробую. Верникальная молния нужна для того чтоб снятый ошейник прятать под куртку. Она не вотерпруф. Обычная дождевая. Костюм для кайтеров делался, а они в тоже трапах.

При "недорогой" цене 500-600 усд, брать что-то на один сезон тоже не хочется.
Лучше взять за 1000, но вещь, которая проработает сезона 3-4 минимум.
И я хочу с носками (дышащими).
Т.е. изначально я ориентировался на Кокатат Меридиан. Но у ОР Игнайт ценник такой-же.
Плюс преимущество - есть стенд-бай, который все поголовно хвалят.
На запотевание и качество тоже никто не жалуется. И он сделан для кайтеров и СУП-еров, а не для каякеров. Колени усилены и мотня расширена. Мне не охота порвать кокатату мотню, сидя верхом на Формуле.

Жаль, что твой Пролимит Водород убрали с сайта, хотя, если он без носков, я его отфильтровал бы сразу.

Оч хорошая статья по "дышащим" технологиям. (на англ)
https://www.scribd.com/doc/66945116/...ane-Technology
mm7 вне форума Ответить с цитированием