Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2015, 17:37
#22
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Если ты др..чишь, значит у тебя либо проблемы с головой, либо с женщинами!
По-моему, проблемы с головой тут как раз не у меня, судя по реакции.

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
рукоблудство - это грех, а я православный!
А, ну да, мастурбация грех, сексом заниматься - стыдно. Всем молиться, поститься и слушать радио Радонеж!

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Какой статистике? По какому каналу? По какому радио? Статистика от Гейропы? Чё ты пылишь тут! У меня друзья не ананисты!
Дрочат-дрочат, да, и ты жмёшь их руки, которыми они держались за свои члены, представь, какой ужас!

"Существует множество частных оценок распространённости мастурбации в разных странах и социальных группах. Так, по классическим данным из отчётов Кинси, когда-либо мастурбировали 93% мужчин и 62% женщин[40]. Другие исследования дают схожие показатели: в молодом и зрелом возрасте мастурбируют 80—90% мужчин и 60—70% женщин."

"Показатели несколько ниже в странах с консервативной культурой, однако это может объясняться тем, что не все опрошенные сочли возможным признаться в совершении подобных действий. При этом достаточно велик процент тех, кто считает мастурбацию вредной: в бедных районах с низким уровнем образования и сексуального просвещения таких 50—60% (Сантьяго, Чили, общины бедняков), в более развитых странах и среди более образованного контингента опрошенных — от 10 (Южная Корея) до 30% (Индия)."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...86%D0%B8%D1%8F рекомендую ознакомиться.


Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
сможешь сам себе делать минет,
Ты что, минет - это наверное вообще страшный грех, от него сразу помирают и в адский котёл - бульк!
swamp вне форума Ответить с цитированием