Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2017, 16:37
#24
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от ryazanov Посмотреть сообщение
Конечно я дико извиняюсь!Но всегда считал что тут собрались умные ребята,может конечно я нетак объяснил,не поэт, Попробую ещё раз :1 - ветер 5-8м.с парус камберный 6.7м,стою передняя нога перед шарниром ,задяя за передними петлями.иду в увал ,и именно на правом галсе , меня толкает парусом тоесть гиком против движения,катаюсь на карьере,бес трапеции.Толчки получаются переодические,
Да может просто завихрения ветра. В карьере-же. Какие берега, крутые? Есть ли постройки в направлении ветра? Это все может создавать неожиданные завихрения, провалы, порывы, резкую смену направления ветра.
Даже опытные падают в таких условиях. А тебе сам бог велел.
Учись наблюдать приходящие порывы по ряби на воде. И учись их использовать. Для разгона, например.

Цитата:
Сообщение от ryazanov Посмотреть сообщение
Может просто надо больше катать...?
Несомненно.

Цитата:
Сообщение от ryazanov Посмотреть сообщение
Привет учитель! s2512 Я конечно не троль ,но 13 числа родился ! / А как летают,начинающие,когда отходишь назад ,чтобы удержать парус ,а неотвешиваешься под ветер ,ветер 10мс и доску начинает колбасить не подетски,скорость для меня нормальная . А ты с первого раза сделал МФП и заглиссировал ?
1. Не отходи назад так, что колбасит. Сместись вперед и придави доску мачтой (МФП)
2. "А как летают,начинающие?"
Да, помню, лечу я на Дуфоре с дакроновым парусом. Километров 6 в час. Тогда казалось - ЛЕЧУ!

3. Основная претензия и замечания у многих не к тому, как ты катаешься. А к тому, как ты излагаешь свои мысли. Это просто "поток сознания" какой-то, набранный на клаве в реальном времени.
Рекомендую, прежде чем отправить сообщение, перечитать его два-три раза. Подумать, как тебя поймут адресаты. Исправить очепятки. Переформулировать некоторые фразы. Знаки препинания расставить по возможности. Не только для чистоты Великого и Могучего. Это просто поможет нам тебя лучше понять.
А не делая этого, ты показываешь неуважение к тем, у кого спрашиваешь - к нам.
mm7 вне форума Ответить с цитированием