Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2014, 18:29
#173
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Ребята, спасибо вам большое, остались очень теплые впечатления. Спасибо всему коллективу станции, и персонально - Андрею и Саше.
Очень понравился новый формат станции, объединенный с отелем. Построили бассейн - теперь нет проблемы чем занять ребенка, дети с удовольствием плещутся в бассейне, пока родители заняты каталкой. Весело и безопасно. Вокруг красиво, все со вкусом подобрано, глаз радуется.
Отдельная тема - ресторан, готовят прекрасно, просто молодцы! Есть небольшая проблема в общении с официантами, английский понимают плоховато, но это ерунда, это у всех вьетнамцев, везде. Зато еда действительно вкусная. Дороже, чем в кафешках на улице, но того стоит. Стейк изумительный, десерт из маракуйи - просто чудо. Завтраки прекрасные, энергетические я бы сказала, именно то, что нужно перед каталкой!
С матчастью все в порядке, доски целые, не скользкие, петли хорошие, с парусами все в порядке. Бич-бои летают электровениками. И мне даже разрешили заныкать выбранный гик с настроенными трапшкотами )) С каталкой вообще все прекрасно, главное - ветер дует.
Короче, респект со всех сторон!
Из пожеланий - хотим чиллаут! Шезлонги под грибками - это здорово, и интернет работает отлично, но все же чиллаут объединяет. В чиллауте все бы перезнакомились, и общественная жизнь была бы интереснее :) Да и вообще, хочется чтобы было что-то объединяющее, не знаю, мероприятия какие-то небольшие, пионерский костер, стенгазета, кино (шучу) ))) Короче надо чтобы было apres surf.
Agata вне форума