Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2012, 10:12
#36
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Андрей, чем мне не нравится форум - невозможно оценить ценность сообщения.

Я знаю что махание топом - ошибка. Знаю что нужно хвататься дальше по гику. Знаю, что когда правильно берешься по гику и загребаешь широко задней шкаториной, ноги сам проталкивают доску вперед.
Я знаю это все из личного опыта а не со слов кого-то, и хочу поделиться, чтобы другие не прыгали на тех же граблях что и я.
Я понимаю когда тебе что-то советует чел, которого ты на воде ни разу не видел, но я вроде появляюсь на занятиях.

to m-1
Цитата:
Вот станешь первым в мире - тогда и настаивай на своем мнении, как истине в последней инстанции
еще раз - есть не мнение, есть ошибки, которые мне известны из личного опыта. Я стараюсь поделиться. Можно сколько угодно сидеть в инете и считать "разгон на кильватерной струе" - мнением. Но это "мнение" такой же ценности, как и существование "философского камня".


Единственный критерий ценности "мнения" - результаты. Если бы здесь Альбо задавал вопрос про пампинг - я бы промолчал. Но когда спрашивает человек которому, судя по результатам, мои знания могут пригодится - я ими делюсь.

Как-то так.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием