Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2018, 05:51
#114
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Муха-Плавник

Здравствуйте коллеги,
С Новым Годом!
Я сделал 3 виндсерфера сам дома в 8-9 м классе в 1978 году. Потом их продал и получил нетрудовой гоход, но понравилось и пошло, поехало, потом перестройка, кооперативы и т.п. Да, было время. На Пироговке было хорошо, а теперь наверное не очень. Ну, я там больше не бываю.
Я делаю те самые фоилы-плавники о которых вы говорите. Интересно как вы про мои Мухи-Плавники узнали. Я нашел ваш форум погуглив на мою фирму frpgear.com
Многое, что вы тут сказали правильно. А некоторые заключения надо подкорректировать. Например самое распространенное заблуждение в том, что нос будет зарываться если фоил поставить на плавнике. Да, нa начальном этапе немного зарывался, а потом перестал зарываться. Или сказать так, что на начальном этапе доска прилипала, а потом перестала. Можно на наших 20 видео посмотреть как было вначале пути, и как стало после прошествия времени. Я сам не совсем понял, а может пока не хочу разглашать, как проблема решилась, но что проблема решилась это заметно по прогрессу на видео. Но до и после решения проблемы прилипания доска шла быстро и приятно - доставляла удовольствие. Как заменишь муху на нормальный плавник то никакого удовольствия.
Поляки с вируса мои конкуренты. С поляками что-то не так, но что пока не ясно. Они по-моему темнят. Два года разрабатывали изделие и показывают всего одно видео где само движение вроде каk видно 3 секунды и то на такой скорости где и плавник и швертолет и что угодно хорошо идет и к тому-же без сравнения с кем-то другим рядом. Наверно Полякам показать особо нечего. Я свою муху-плавник начал в Июле и уже 20 видео в сравнении постанул. Потом зачем они сделали сборку на болтах, а не одной деталью как я? Пересылка почтой стоит одинакого. Моя муха влезает в ручную кладь в самолет. Зачем две детали делать толко одним Полякам известно. Наверно чтоб не очень сильно разгонялся из-за повышенного соротивления болтового соединения. Нет, не видно у Поляков элегантности в гениальной простоте. Как в СССР говаривали, что только красивые мухи хорошо летают.
У меня ко всем вопрос. Я на frpgear.com пишу что верну деньги если моя муха не понравится, а люди продолжают просить попробовать. Почему бояться купить, попользоваться, и сказать, что не понравилось и получить деньги обратно? Непонятно. Может просто денег нет заплатить цену? Или боятся подвоха?
http://frpgear.com
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием