Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2015, 23:58
#10
hedgehogs
Windsurfer

 
Location: Москва
Weight: 70 kg.
Привет союзнику по мучениям с выбором семейного отдыха. У меня аналогичная ситуация, поэтому для экономии времени и денег сначала всегда езжу сам, затем планируем с семьей. Итак по поводу Дахаба. Был там последний раз в октябре 2014г.
Выбрал Иберотель. Изначально он был ориентирован на немцев и соответственно все очень чисто и педантично. "Harry Nass" на пляже, очень удобно и, самое главное, для тех кто любит правильную снасть предлагается JP в сочетании с NP, все оборудование практически идеальное. Детям там кроме пляжа и вечерней детской анимации в течение 20 минут (дискотека для малышей) ничего больше не предлагается. Т.е. детьми никто не занимается. Поэтому, когда Вы в море - дети на Вас. Вечером - после ужина тишина и покой, как в советские времена: всем спать!.
Кому - как, а мне очень нравится. После дебильной турции с пузатыми алкоголиками и ихними страшными совковыми бабами (простите меня за откровение), Иберотель - просто праздник. Спихнуть детей не получится, но жена-с "водным стартом" будет довольна. А пляж- песочек нежный и не глубоко. Но водных горок и прочих турецких прелестей нет. Детям будут возможно очень интересны экскурсии на риф.
Ну вообще Ваша формулировка мне понравилась: Есть жена, Есть дети. И вопрос: как это все увязать с мега свободой на воде и ... Ответ прост: там придется сидеть с детьми по очереди. Или нужна няня. А так место просто супер.
hedgehogs вне форума Ответить с цитированием