Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2012, 22:24
#172
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
а там по результатам гонок в формуле совсем другие картинки наблюдаются. Как и в 2006
во-во. По моим наблюдениям, с воды, остались Евтеев и Гребенюк. Еще на тот момент существовала диаспора Калининграда, но посещать национальные Чемпионаты она не считала нужным. Важнее было(да и есть) "оттуда" морщить носик на все что происходило тут.
Давиденко - занялся станцией, Холодицкий ушел на Торнадо, Усейнов начал гонять на Драконе, Чернухина задолбала походу гонка вооружений и он занялся семейным бизнесом, Воногов пошел работать на фирму, Кудашев пошел работать на фирму так и не выяснив кт из них 4 кто 5, Мурашев(старший, теперь надо уточнять:) и Шувалов так и не выяснив за несколько лет кто из них 6ый а кто 7ый (буквально) тоже занялись своими делами, Токарев потеряв основных конкурентов тоже утратил интерес.
В 2007 году на Чемпионате РФ было реальных 4(!!!) гонщика, после Гартвича остальных "формулистов" мы на НК обгоняли стартовав на 5 минут позже, уже на первом общем знаке. Это звучит нереально, но это так, я то был там, на той воде, в отличие от тебя Алексей. И все видел своими собственными глазами в упор, а не в инете. Так что если ты считаешь что 4 гонщика - это не смерть класса, то я возьму свои слова про "чудодейственные свойства НК" назад. А если 4 гонщика это все же капец классу - то тебе придется взять назад слова про "басню". Ок?

А в 2008ом уже гонялись (именно гонялись, а не купили Формулы как у "вас на юге") следующие гонщики НК: Банаян, Дружинин, Яковлев, Житков, Овчарук, Капралов. Потом присоединились Спирин, Маслов, Гавриченков, Коржиков, Ярик наш со станции, Гриша Надточей в этом году. На Урале - начиная с Шавыкина также группа товарищей пришла из НК, не знаю на память имен кроме Кувшинова.
А со стороны в гонки на Формуле, именно в гонки, а не в магазин, пришли: Гуменный и Смирнов Андрей из Петрозаводска...все, не могу вспомнить никого больше. А, не, еще "самый быстрый гонщик российской команды в Латвии" со стороны.
Шелихов участвовал, Полищук тоже, но они как бе вроде из искусственного вылупились. Я не зря привел статистику 3:1 (3 из НК, 1 со стороны).

Ну чего убедительная статистика? Или ещё память потренируем?

А то что этот процесс почему-то в Питере идет веселее, так может потому что на юге публика больно расслабленная. На большее чем покупка формулы и два выхода в месяц упорства не хватает. А может потому что всех упорных РСХ на себя перетянул, а всех настоящих и по южному заряженных, таких как Артур Святенко или Миха Чернухин, например - слалом.

Так что ты прав "есть куча людей, которые про НК даже не слышали, а покупают себе формулу." Только это не спортсмены-формулисты - это обычные трамвайеры с большой доской и такого же размера амбицией.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием