Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2012, 12:12
#166
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Вы правильно заметили, что это к делу не относится.
Разговор ведь здесь вовсе не о выборе класса,
который доставит всем максимальное удовольствие ?
Ну да, разумеется, конечно, и именно потому, что "выбираемые" классы по сути своей мало кого привлекают, виндсерфинг больше совсем не олимпийсий.

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
да, Олег, вобщем все верно, но как обычно, есть небольшой нюанс. Классы классами, но соревнования в них, этих классах, делаются для выявления самого сильного спортсмена. А ответ на вопрос "Кто самый сильный в курс рейсе, чемпион из РСХ или чемпион из Формулы?" явно не так однозначен как хотелось бы нам, гонщикам формулы
"Как обычно", мне почему-то постоянно стремятся приписать "осетрину второй свежести" - типа вроде всё правильно, но...

Задаваемый тут вопрос на самом деле вообще мало кого интересует, по крайней мере гонщиков Формулы не интересует точно.

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
И возвращаясь к теме - если все те, кто вырос в "исскуственных" классах сейчас в России войдет в Формулу ... стыдно за страну на международных стартах точно не будет. Это уж позволь мне судить как человеку лично видевшиму не только как "там", но и как оно всё "тут".

А если тренера воспитавшие всех наших чудо-детей подключатся к процессу с тем же подходом, что сейчас к Т-293 и РСХ, то ты меня извини, через два-три года этих ребята будут ехать ничем не хуже поляков.
Не очень понятно что именно видели, но, как говорится "вашими устами да мёд пить".
Правда непонятны основания для такого оптимизма, и уж совсем непонятно, насколько "нацкласс" или 293 могут "быть основой" для той же Формулы.
(Я лично считаю, что ни на сколько совсем, но может ошибаюсь...)..

Кстати, помнится 5-6 лет тому, в дискуссиях о "нацклассе" уже писали о "2-3 годах"... Ну надеюсь доживём...
koenig вне форума Ответить с цитированием