Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2013, 21:07
#5
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
По фотам горизонт надо бы поправлять ну и кадрировать получше при постобработке. Ну это в зависимости от того, что ты хочешь больше показать. море на котором катаются серферы или всеж серферов, которые катаются на море

Кста, еще вопрос по фотам - такое заметное виньетирование на некоторых фотах ты специально делала или это огрехи объектива?
Да, горизонт кое-где косячный(( где каталка - постаралась все выправить, а где всякая всячина - не везде.
Кадрирование - нет, тут как задумано, так и сделано. Если ты видишь море, значит целью было показать состояние моря, а если серферов - то их, родимых :)
Виньетирование телевик иногда выдает, почему - пока не поняла. Вроде все одинаково делаю, иногда оно есть, иногда - нет. Выправлять пока не знаю как, вернее знаю, но долго А как быстро - не знаю, можно меня научить

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Шикарно, шикарно! Завидую и благодарю заранее, будет что почитать посмотреть! :) Поздравляю с очередным интересным путешествием! :) А полярик использовался? Прям по фото чувствую жару и избыток солнца. А еще лучше UV+полярик, чтоб ваще сочно было.
Спасибо! Полярика у меня нет, только UV.
Agata вне форума Ответить с цитированием