Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013, 02:02
#36
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так что скорее всего в диапазоне 20-50 узлов твое "трюкачество" называлось бы клоунадой одного клоуна. С трудом вытащил парус за стартшкот, при разгоне словил катапульту, снова тащишь парус. У тебя же за язык в той теме вытащили признание, что водный старт ты делать не умеешь и получается он у тебя иногда и случайно. Т.е. катание в 30 узлов для тебя суицид практически.

Кста Дауни, ты в этот сезон то хоть был на воде (в смысле катался ли на ВС)? Сколько раз? Чего нового освоил, улучшил? Фордак или утку глиссирующую то освоил? Этож база.
Я водный старт умею делать и доказывать тебе, всемирному зануде №1 это не буду и не собираюсь. Если ты сможешь сделать водный старт в абсолютное безветрие, я выбью любой ценой для тебя Нобелевку, но при условии, что ветра вообще не будет, а ты сделаешь водный старт.
По поводу суицидника в 30 узлов. Да ты знаешь, я катал в 30 м / с на Бугазской косе в лимане (Анапа, станица Благовещенская), катал на Fanatic Eagle 113 литров LTD 2008 года и парус Neilpryde Excess 5.4 не обломно было. Так что ты не видел, лучше и не бзди... Смешнее в моих глазах тока будешь (вездессущий Бурый ты наш)...))))))) Видео и фоток конечно нет, но для такого как ты у меня и нет желания выкладывать, даже если бы они были.
Спасибо за замечание, Бурый, был на воде и не раз. И вулкан пытался прыгать, доска правда улетает от меня... Насчёт глиссирующего фордака. Да даже опытным бывалым дядям в нашем московском болоте далеко не всегда хватает даже просто на стабильный глисс, не говоря уже о глиссирующем фордаке. Но ты можешь продолжать считать нас всех неумехами, что мы привыкли обвинять всё, что нас окружает, но только не себя, ага.))))))) XDDDDDD
По поводу утки и глиссирующего фордака. Ну утку по желанию пробую, глиссирующую ещё не освоил, а глиссирующий фордак мне честно говоря и не нужен. А я - то думал что база - это хождение галсом, хождение в бейдевинд, ну и оверштаг и фордак (не обязательно глиссирующий).
А теперь уважаемый, скажи ты мне, что ты умеешь из трюков, тока про всякие плоскачные глиссирующие фордаки, утки и прочую шнягу мне не надо рассказывать. Умеешь ли там вулкан тот же например или флаку или tailwhip (заброс кормы в прыжке с её последующим разворотом в сторону носа и продолжить глиссировать на носу доски), speedloop, forward loop (сальто вперёд) / backloop (назад) и т. д. Т. е. меня интересует лишь прыжковая часть по трюкам. Про чоп - хоп - то я знаю, ты умеешь, а без него и никуда во фристайле в прыжковом во всяком случае, это как банник на велике (базовый трюк для прыжков), который ты кстати делать и не умеешь.)))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А куда ты плывешь на животе, когда двигаешься на доске с парусом? Т.е. ты доску используешь как матрас, просто держишься за нее руками? Этот трюк как называется?
No Comments...
DOWNHILL вне форума