Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.11.2016, 21:56
#201
zakharov
Windsurfer

 
Location: Новосибирск
Благодарностей: 30
Ну что, братцы, оживлю темку...
Многострадальный Эво-4 (см первое сообщение в этой теме) , как не странно, до сих пор жив.... ну или почти жив... ну или , еще точнее- будет снова жив, после того как я пяток дней снова провозился с ним в своей не ольшой "районной больничке" :-)
На этот раз все абсолютно спрокойно, уже безо всяких эмоций...
Хозяин у паруса поменялся, проблемы остались...
Если вы считаете, что все проблемки Эво четвертого заканчиваются с усилением третей сверху латы внутри мачткармана, то вы не катали на Эво-4 :-)

Опаньки:



Ну это уже промежуточное состояние, после почти завершенного ремонта...
То что бардовенькие треугольнички- тоже разрывы внутри мачт-кармана.
На этот раз вторая и третья лата снизу...
Как получилось что сразу две- да х..з...
Сначала недоглядели, а потом..... как обычно...
Ну и плюс замена двух нижних прозрачных окошек, но это уже обычная проблемка, за которую производителя ругать грех...
... вот сижу теперь в традиционном месте для вечерних раздумий, давлю кнопки после того, как все эти косяки на парусе почти что исправил, и думаю-а как же я буду этот широченный мачт-карман пришивать обратно???? Подлезть к нижним латам, не отпоров мачткарман до самого низа, не было никакой возможности...
Не, понятно что скатать в трубочку типа, влоль мачты, но с учетом катострофического недостатка места в мастерской.....
Ладно, делал уже нечто подобное с каким-то "пластиковым" яхтенным паруском, когда его понадобилось скатать в рулончик длиной метров 8....
Асфальтовый "платц" в яхтклубе решает вопрос....
Если не сейчас, то по весне и по солнышку точно доделаю...

Дурацкий вопрос к коллегам-ремонтникам: во сколько бы вы оценили всю эту работу???
Два нижних окна и два разрыва внутри мачткармана????
Только честно!!!! :-)
zakharov вне форума Ответить с цитированием