Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2013, 00:57
#66
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Surfer004 Посмотреть сообщение
А по ценовой политике? кроме 293 конечно и РСХ
В марте 2011 была объявлена, и с тех пор остаётся без изменений "всемирная цена" для всех стран
2173 euro за полный комплект без чехла, без локального VAT.

Исходя из объявленных закупочных цен, это означает, что дистрибутор не заработает вообще ничего,
более того, если транспортные и проч. прямые затраты скакнут хотя бы процентов на 10 от запланированных,
то он будет иметь уже чистый убыток...
Т.е. увидеть сей комплект просто в магазине весьма проблематично...
Тем более, в свете цены на BIC, т.к. не думаю, что разница цен соответствует разнице в характеристиках...


Посмотрел посты, которые раньше как-то прошли мимо меня:
Цитата:
Сообщение от Finterrier Посмотреть сообщение
На соревнованиях кроме простой скорости не менее значимы и тактические решения. Их хорошо отрабатывать со швертом.
Сегодня уже не существует в принципе таких "тактических решений", которые надо "отрабатывать со швертом".
На гонках FWC тактики даже больше чем это было раньше, другое дело, что цена ошибки практически 100%,
и "калькулятор" в голове должен крутиться со скоростью, в разы превышающей ситуацию на гонках рейсбордов.
Это кстати сразу отмечают те, кто гоняется и там и там...

В ответ на мой вопрос - "А какой вообще смысл сравнивать доски, предназначенные для совершенно разных целей?"
(имея в виду raceboard и гибрид) мне вот тут отвечают:

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Это, Олег, просто: рейсборд открытый класс, все эти доски гоняются вместе
Надеюсь Вы не считаете всерьёз это основанием для такого сравнения и просто пошутили...
Гибрид и рейсборд слишком разные, чтобы их сравнивать каким бы то ни было образом.
koenig вне форума Ответить с цитированием