Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2014, 12:21
#113
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Хотя из общей канвы и ясно, что любителю там делать нечего.
ммм, почему нечего?! Представляешь, Шляпа за бутылкой пива с товарищами говорит: Я №10 в России в Олимпийском Классе РСХ! Это значит, что в Мире я войду в ТОП 300 (например).
Круто?!

Других обоснований нет.
мотивация человека, для которого виндсерфинг - это отдых, пройдет достаточно быстро!
тк по человечиски наблюдать в финишном протоколе 3 злобные буквы НКВ оч грустно.

Но, если действительно появится обширная любовь к Рейсборду среди любителей(!), то в этом классе на РСХ Шляпе даже есть что ловить!

Хотя мне лично ни то не другое в виндсерфинге не подходит (Я перестал кататься-гоняться уже несколько лет - и не тянет)

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
как говорится - не мог смолчать :))
В Ирландии живет 4.5 миллиона человек. Это меньше Питера и в два с лишним раза меньше Москвы.
А это результаты только национального Чемпионата Ирландии в классе Лазер - http://www.laser-ireland.com/uploade...Nats%2013a.pdf
Есть еще всякие мелкие погонюшки с флотом по 50-60 человек в сумме по всем этим 4.7-радиалам и основному.
Если это не массовость....то что тогда "массовость"??

Но тенденция отмечена верно :) Олимпкомитет все менее ныне настроен на массовость, и все более на теле-зрелищность.
(38+79+36)*100/4500000=0,0034%
Хотя вопрос (что тогда "массовость"?) - правильный! Я бы так сказал: массовость - это "сколкьо то" процентов от общего населения страны умножить на некий коэффициент благосостояния населения в стране. Вопрос: Сколько? :)

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Миша, мне просто непонятно почему так происходит на этом форуме с постоянной регулярностью.
Юрий Юрьевич, а вы хотели услышать что-то новое?
Miha вне форума Ответить с цитированием