Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2011, 09:02
#39
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
Вот слова человека, не ходившего на Формуле!
эт вы коллега не горячитесь :) Месье Affernus на формуле вроде как ходит. Но мое мнение тоже супротив начинания на формуле. Слишком дорогое начинание выходит. Есть полно крепких, объемных и широких (вообще и в корме) досок, та же Гоу упоминавшаяся, которые несут большие (до 10ки) паруса. На них обучение будет последовательным и грамотным, без лишних трат.

просто между фрирайдом типа Версус и Формулой есть много широких и рано глиссирующих досок под большие паруса.

Давайте посмотрим правде в глаза месье Ultra33, нереальный бюджет, минус 15 кг с начала лета, куча времени на воде, минимальная физформа из 105ти кг и только сейчас, только сейчас, у вас доска на фото уверенно глиссирует. В галфинд. И то, то в петли в задние почему-то вставать не надо, то еще какие-то экзерсисы, которые на обычной широкой доске типа Гоу человек проходит в первую неделю на воде. В первую неделю. А не в первый три месяца.
Про цену владения всем вашим снаряжением я уже и не говорю.

Единственный плюс - можно гордо сказать- "да, я на формуле сразу учился".
У нас знакомый в больничку угодил - приятель на Ламбогини его прокатил. Просто нога на газ под своим весом опустилась, машину и вынесло сразу с дороги. Кому это надо за свои деньги??
rus-12 вне форума Ответить с цитированием