Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2013, 22:30
#35
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Борян Rus-23 Посмотреть сообщение
Большая часть гоночных трапеций оснащается "ездящим крюком", который вполне себе здоровски "жует" тонки гидрик, вследствие чего буквально за пару недель оный приходит в непотребное состояние. А шорты спасают именно от этого, не причиняя никаких побочных неудобств.
Ну, аргумент. Принято.
Поскольку у самого трапеция поясная, то каг-бэ и не надо.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
При бич/водном старте надо ногу высоко задирать. шорты прилипают к ляжке задираемой ноги и мешают ее задирать.

При бич-старте с длинным плавником, или когда ветер на берег, я захожу почти по. Задирать ногу приходится выше пояса. Шорты мешают.

А после водного старта мне уже не до поправки шорт. На крюк да в петли бы залезть.
Чот не знаю куда ты ее на бичстарте задираешь, если длинний плавник - 50 см (ниже уровня колена). На водном нем более.

Ну дык на крюк, в петли, а потом спокойно поправить шорты. В виндсерфере должно быть все прекрасно - и душа, и тело, и шорты Антиглоб, сорян, ответ на вопрос получен - закрывается. Ну и толерантнее, толерантнее. Меня вот твой вопрос тоже мало инетересует, я и без ответа на него прекрасно выхожу на глисс. Но это не повод для меня посылать тебя в .... курилку.
burashkache вне форума Ответить с цитированием