Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2011, 15:39
#119
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
to Roman and Skat:
Собрание было логичным так как инициировали собрание реальные сегодняшние слаломисты и лидеры этой дисциплины. И тенденция того, что ребята не по форумам обсуждают, а вживую изложили что нравится и не нравится. Предложили своё видение, не боятся брать ответственности. Очень правильно и я всегда буду такой подход ценить.
То что Серега по предложению или обсуждению с Михаилом Геннадьевичем готов поучаствовать в бюджете - очень похвально. Сильная личная позиция - это не обсуждается!

Странно, что в этом обсуждении только сейчас узнаем о собрании. Мне Костя сказал, что здесь бурная дискуссия идет про слалом, поэтому зашел посмотреть. Удивился, что парни не сказали, что они уже начали решать вопросы по слалому 2012 на BSC. Может постеснялись, что на форуме помидорами закидают. Думаю, стесняться нечего. Точно знаю, что их путь живого диалога и совместных решений - правильный. Другие пути точно тупик, как и обсуждения на форумах.

Вопрос слалом-маршала действительно есть, так как все кто реально может, хотят гоняться и не готовы жертвовать своими гонками.
rus5 вне форума Ответить с цитированием