Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2011, 21:05
#110
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
В Анапе 27 сентября 2011 состоялось несколько спонтанное, но весьма логичное собрание по слалому в рамках проведения BlackSeaCup 2012. Участвовали: Отдельнов, Джиенбаев, Макаренко, Кудашев, Чибизов, Воногов.

Решили:
1. ставить отдельную дистанцию для слалома с отдельной бригадой судей и ответственным человеком на берегу
2. сформировать бюджет по проведению дисциплины слалом в рамках проведения BlackSeaCup 2012 инициативной группе слаломистов в лице Макаренко, Кудашева и Чибизова и назначить ответственного за проведение дисциплины слалом.

Финансирование бюджета решено определить в пропорции: 80% - из бюджета МОО "Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга", 20% обещал внести Сергей Макаренко.

P.S.: Мне больше нравилось отдельное проведения слалома от рэйсовых дисциплин, как в 2010 году, когда М.Ершов нашел деньги и сделал отдельно слалом. Но в этом году этого не случилось по финансовым обстоятельствам. Только аренда берега стоит 300 т.р. в неделю.

В целом, я считаю, что решать как проводить должно само слаломное сообщество. Если решит проводить отдельно от BlackSeaCup, значит так и будет. Есть прецендент по прошлому году с М. Ершовым и Русской Волной. Приятно, что образовалась четкая инициативная группа в лице Сергея Макаренко, Кости Кудашева и Лехи Чибизова. Очень приятная, разумная и правильная тенденция.
rus5 вне форума Ответить с цитированием