Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2011, 19:22
#164
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
А кто врет?

(Тема, ничего против тебя не имею, хоть ты и не поделился с пацанами)))

Просто именно из таких примеров складывается негатив к управителям категорий. Ты будешь грудинкой, а ты карбонатом. Потом посмотрим, может поменяем.

Может уже никто не помнит, но в прошлом году на сайте ДД висело положение (скриншот не сделал), кто значит карбонат, а кто грудинка. Так вот там было прописано, что в любители не могут попадать занимавшие призовые места и гонявшиеся до того в зачете лидеры (ПРО). Смотрим 2008 год. Овчарук в ПРО. Минаев занимал в других соревнованиях призовые. Да я рад за пацана что он доску выиграл. И никто бы слова не сказал, если орги просто выбрали бы его и наминировали, ну там за возраст, красивые глаза или не важно за что. Ладно, проехали.

И тут значит снова. Андреев лидер, а Овчарук вечный любитель. Он вам там заносит что ли регулярно? Мы ж его запытаем и всю правду все равно узнаем.
Или вы его амбиции проверяете, эго будоражите, сдюжит не сдюжит?

А Лапин то где чего занимал??? А Коржиков почему в лидеры угодил?
Коржиков сам себя лидером назначил, насколько я знаю, насчет Лапина не в курсе. Овчаруку попробуйте задать вопросы лично, наверное, он знает по этому поводу больше.
Ребят, я лично - "заведующий по сайту", грубо говоря. Что в форме регистрации пишут, то я и переношу в список. Скажут зависать Артема в Лидеры - запишу, без проблем. Сам запишется - тоже запишу. Проверкой номеров, проверкой лидеров/любителей, возраста и прочего я не занимаюсь. Как регистррируются - так и заношу в список.

Все это (изменения в номинациях Гриши) в прошлом году делал Игорь уже после регистрации участников в рэйс-офисе. В общем, по этим вопросам к нему лично. В прошлом году Гриша записался в любители - я так и записал. После регистрации его перенесли в лидеры - он обиделся сильно на меня, типа, я тут крайний - почему вовремя не поменял?..

Я же в данном случае, выражаю исключительно свое личное мнение по поводу номинаций.

Попробуйте написать все свои вопросы лично Игорю. Почему Овчарук в любителях, а не в лидерах? Скорее всего, потому что Игорь этого не заметил в прошлом году. В этом году подсказали - перепишут в лидеры. Это первое, что мне на ум пришло по этому поводу.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием