Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2011, 14:15
#150
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Шелихов сидел не 3 месяца, а почти два сезона в Польше (поехал он кстати вопреки своим тренерам) и я лично возил его везде где было надо, и с ним специально занимались. Разумеется, этого оказалось вполне достаточно, чтобы узнать и научиться куда большему, и на общем фоне его уровень после этого можно и нужно оценивать как "профессиональный". Другое дело, что его спортивную подготовку тоже никто не отменял, и это хорошо. Но насколько тут дело в RSX - я не уверен.

Не очень понятно что именно "прекрасно доказал на практике многократный чемпион мира в Формуле Стив Ален". То, что он приехал домой, и решив покататься на проходящем там ЧМ RSX, и не занял призового места? И что? Там ещё Марта тоже стартовала, она просто к подружке поехала, и за компанию стартовала... Вообще они тогда устроили большую поездку в Астралию, там много людей поехали из Европы, вот и решили совместить... Не следует искать сущностей, там, где всё описывается просто житейскими обстоятельствами.


Из того что я вижу, многие из RSX стремятся стартовать в FWC, потому что там реальный fun и развлечение,
а вот наоборот как-то не очень. Слишком всё разное, в т.ч. и "моральный климат".


Прочие пассажи Крикунова комментировать не буду, просто достало это уже. Повторю только вновь свои вопросы:

1. Скажите, а есть какие-то иные результаты в любой категории в любых гоночных видах в чемпионатах мира и континентов в те же годы в таком же количестве???

2. Вы действительно считаете, что можно быть "достаточно в курсе всего происходящего в ...мировом гоночном виндсерфинге", прекратив осмысленную деятельность в 98г., на основании лишь посещения русских детских соревнований T293 и прочих местных соревнований???
koenig вне форума Ответить с цитированием