Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2011, 04:22
#141
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Опять двадцать-пять...

Ну не интересен этот ваш т.н. олимп. класс никому, кроме примерно 1000 человек в мире, для которых это просто работа. Сколько раз просили, не лезьте с этой фигнёй pls в Формульный форум. НЕИНТЕРЕСНО!!!!!

Кроме FWC иных результатов у нас естественно нет, никто в здравом уме и рассудке в Калининграде не будет заниматься хренью, под названием RSX. Кстати, "про рекламу", - я просто констатирую факты. Результаты такие, какие есть, а что вы вообще хотите от группы любителей???. Чтобы они сделали то, что вся страна не может? Скажите, а есть какие-то иные результаты в любой категории в любых гоночных видах в чемпионатах мира и континентов в те же годы в таком же количестве???

На Кильской неделе я бывал неоднократно, на ЧМ и ЧЕ RSX был пару раз с друзьями гонщиками, и этих упомянутых "тренеров" видел............................................. .....
И мне лично абсолютно понятно, почему иных результатов нет!

Также решительно непонятно, как можно быть "достаточно в курсе всего происходящего в нашем и мировом гоночном виндсерфинге", прекратив осмысленную деятельность в 98г., на основании лишь посещения русских детских соревнований T293 (класса ещё более искуственного и немассового, чем RSX) и прочих местных соревнований, про уровень которых даже говорить не приходится........................................ ...............

Так называемые "основные принципы управления парусной доской", различаются для FWC и рейсбордов настолько, что порой даже обсуждать это в одинаковых терминах невозможно. В непонимании этого и заключаются в том числе проблемы так называемых "тренеров и специалистов", которые за 12 лет существования класса FWC до сих пор так и не удосужились понять чем он отличается от других.

Про "уровень мастерства" - разумеетcя почти никому из RSX в FWC ничего в принципе не светит. Исключение составляют лишь несколько "специалистов по сильному ветру", которые на олимпиадах, где 3 последних раза ветра практически не было, и так ничего не выигрывали. С другой стороны, совершенно немыслима ситуация, чтобы кто-то из FWC захотел всерьёз "перейти" в RSX. Они могут иногда стартовать там в межсезонье, за компанию с друзьями, или в своём городе, но не всерьёз .... Я считаю , что если кто-то говорит такие вещи "про мастерство", как выше, то он точно вообще совсем и никак не представляет современную "внутреннюю кухню" в обоих этих классах...
koenig вне форума Ответить с цитированием