Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.06.2011, 05:00
#60
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от заМ053 Посмотреть сообщение
извиняюсь немного не в тему Agata это у тебя парус мистраль и NS?ибо тут у товарисча оч похожий и значек мистраля на пленке нарисован хотя парус одназначна НС ф чем фишка?
парус норс. Значок мистраля зачем - хз, я парус в дахабе покупала, значок уже был. Разбираться с ним было лень, так и остался, даже не помню, приклеен он или нарисован. тем более, что парус уже на ладан дышит, как видите.

2lop:
относясь с огромным уважением к достижениям чемпионок союза, тем не менее, считаю, что сравнивать меня с ними нет никакого смысла. У девушек была своя цель, и другие средства ее достижения, нежели у меня. Для того, чтобы достигать серьезных результатов, необходимо тренироваться, и это работа, и явно не по часу в день или по три часа пару раз в неделю. Плюс наверняка дополнительно была жесткая ОФП. А для меня Виндсерфинг - любимое хобби, отдых, а кроме него еще есть работа, кое-какая учеба, кое-какие обязательства, семья и ребенок. И таких результатов я при всем желании не достигну, потому что на это просто нет времени. Я просто получаю удовольствие от своего хобби, и советуясь здесь, просто хочу сделать свое катание более комфортным, безопасным и красивым - все! Увлечение виндсерфингом позволило мне стать более подтянутой, лучше выглядеть, меньше болеть и получать удовольствие. Других целей у меня нет. Я стараюсь по мере возможности подтягивать ОФП, и коечего уже достигла, но все упирается в вопрос свободного времени. Пока что я лучше лишний раз повисю на крюке, чем наплюю на всю остальную жизнь, чтобы на полгода прочно зависнуть в спортзале. Я ведь не спросила, как обогнать здоровых мужиков, я спросила только, как сделать разгон комфортнее, исходя из моих имеющихся физических возможностей.
А то получается, что тогдашние девушки были -уххх, а теперешние - так себе. Да нет, просто цели разные, вот и все. А кроме того, наверняка и тогда были девушки, которые так и не вышли на глиссирование. И были те, которые попробовали, но так и не поехали. И были те, кто побоялся даже пробовать. Разве нет? Не обязательно стремиться в чемпионы. Моя цель тоже имеет право на существование. Кто хочет - дает совет, для этого и форум. А то давайте например сравним меня с сестрами Морено. Да что там. Скажем - вон Оля Раскина лупы-флаки прыгает, а ты видите ли разогнаться нормально не можешь.
Agata вне форума Ответить с цитированием