Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.05.2011, 16:24
#62
Affernus
Windsurfer

Аватар для Affernus
 
Sail Number: 37
Club: -
Location: Москва
to lop, Леха, сестра
Да мне собственно, всё равно, кто как катается и где конспектирует, согласитесь, это личное дело каждого. Правилен ваш стиль катания или нет - непонятно. Так же как и мой, хотя стараюсь совершенствоваться и смотреть на профи и свои косяки знаю. Или тут кто-то готов сказать, что он прорайдер? Я тоже ставлю ногу в петлю, но редко (правильнее сказать, иногда её не вынимаю), т.к. или расталкиваюсь, или смысла нету стоять ногой одной в петле, это перегружает корму. А снимать нагрузку с кормы, ставя заднюю ногу перед передней - имхо, неверно (IMHO, IMHO, не надо писать трактаты, плиз).
Надоело уже переливать из пустого в порожнее. Был задан вопрос, на который дан ответ, в котором была написана фигня (IMHO, снова IMHO!). Это моё личное мнение, вроде как я на него имею право. Потом фигня была пояснена на 5 листах текста (причем понятнее всего пояcнена m-1 с помощью 1 картинки - советую поучиться) и оказалось, что это, в общем, не фигня. Однако это первого сообщения не отменяет. Понятно, что люди, имеющие определенный опыт, поняли тот пост так, как нужно. Новичек же, на мой взгляд, имеет большой шанс понять его не правильно и его выполнение приведет к грубым ошибкам. Кроме того, в нем изложена очень спорная позиция ног. Всё. Не нужно, плиз, убеждать меня в пользе или удобстве той позиции. Конспектировать уважаемого lop не хочу, больше доверяю другим источникам информации. Вроде бы ответил всем, думаю, тема исчерпана.
Affernus вне форума Ответить с цитированием