Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2011, 13:43
#29
Вациль
Рулевой парусной доски

Аватар для Вациль
 
Club: Bynature racing
Location: Moscow
Записей в блоге: 26
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Считаю, что нужно развиваться в рамках ВФПС, пока не подростем до такого уровня, что станет тесно в рамках общей федерации парусного спорта.
Я кстати лично, вообще не против ВФПС, я даже за. Только ВФПС должно заниматься конкретными делами по обеспечению порядка в профессиональном спорте. Правила там, проведение чемпионатов, подготовки сборной и т.д. Что в общем, как я представляю и делается. Только массовость это не профессиональный спорт. Массовость это любительский спорт и федерации эта массовость не по зубам

Приезжаю я к Кузюку на Пле - все хорошо там, ветерок поддувает, серферы катаются с кайтерами, весело, народу - яблоку не где упасть. Кафе, кофейку попить нахалявку - пожалуйста. Жену привез с дитем, пусть тоже отдыхают и радуются, друзей притащил, шашлычок жарим, хорошо серферам там =) Кузюк радостный что денег заработал, мы радостные что ветер дует, что жены довольны, загарают и катать не мешают =)
Вопрос - способствует наличие этой станции развитию массовости? а то! ВФПС тут причем?

Я короче за то, чтобы массовость с проф спортом не путать

Да, и кипеш то весь начался с "рулевых" напомню

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Вот видишь, дорого. А возможно ли такое обучение в нашей стране? Жизнь в России это вовсе не жизнь, как в Европе. Смогут ли наши ученики оплачивать обучение в такой школе? А также сколько учеников реально может заниматься в этой школе, сможет ли школа платить достойную зарплату тренерам и обеспечивать их всем необходимым для обучения, включая покупку матчасти и ее ремонт, постройку места хранения матчасти и раздевалки, аренду стоянки, покупку катера для обеспечения безопасности на воде и его обслуживание, аренду спортзала и бассейна для тренировок в зимнее время. и т.д. и т.п.?
Попробуй, для начала, составить реальный бизнес-план для такой частной школы в нашей стране, чтобы эта школа могла реально работать и была рентабельной. Только после этого можно будет предлагать это сделать другим.
Для этого нужны комерсы с мозгами. Ну в любом случае я не приравниваю же Россию к Европе, понятно что у нас своих нюансов море. Но вектор, надо изначально правильно выбирать, на идейном вдохновении далеко не уедешь

Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Разницу между 21260 рублей и 5000 рублей доплачиваем от коммерческих подразделений или попечительского совета.
Если я все правильно считаю, то ваша школа на 70% существует за счет коммерции, что и следовало доказать
Вациль вне форума Ответить с цитированием