Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2011, 19:07
#136
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Владимир Демченко и Алексей Корольчук: как вы не можете понять, что работа, она и есть работа. Под кем, над кем, ради чего абсолютно без разницы. Есть работа, есть результат. Если это есть, значит всё работает. Какая мотивация или оплата - дело лично каждого. Остальное - разговор в пользу бедных.
Это и есть комплексы и зацикленность - не понимать таких простых вещей. Как вы надоели ныть со своим вечным делением на свое и чужое в общественном процессе.

Вот ваша ущербная философия: "Если это не мое, то я сбоку", "зачем стараться, если я не лидер", "если я не могу контролировать всех, то зачем работать".
Работайте и делайте ради себя и не ждите ничего, кроме уважения. Набрать спонсоров и проводить соревнования можно и без участия в комитетах, федерациях и других общественных структурах.
Деньги вокруг виндсерфинга: серфстанции, магазины, склады, спонсоры можно делать и без участия в общественной жизни и без лидерских амбиций (яркий пример: Саша Зыбин - возит, продает, даже не хочет слышать про федерации и т.д., хотя продает всем тем, кто приходит на эту общественную движуху).

Удовлетворяйте свои амбиции нормальным продуктивным способом, господа революционеры!

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Так.

К. Воногова и Демченко отправить на необитаемый остров, на месяц для начала. Трудности говорят сближают. Когда вернетесь - объединитесь и общество наконец избавится от комплексов!
А как там Алексей, расскажи!
rus5 вне форума Ответить с цитированием