Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2011, 15:41
#129
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
А что, разве на лозунгах нельзя сделать федерацию?
на лозунгах, нельзя.

Цитата:
Сообщение от Андрей Латинов Посмотреть сообщение
Кирилл, я не только тебя, я вообще никого (в том числе себя) в этом не обвинял (прочти еще раз последнюю фразу моего сообщения).
Я констатировал факт, что совет судей существует только на бумаге. За два с лишним года этот совет (как коллегиальный орган) не сделал абсолютно ничего. Не понятно даже - чем конкретно этот совет должен заниматься. В самом начале (когда еще существовал закрытый форум) мною, как председателем, был предложен членам совета проект программы работы совета, однако никто из членов совета никак на него не прореагировал. Пару раз я пытался призвать коллег к совместной работе - безрезультатно. Если происходит что-то полезное в судействе виндсерфинга - то это не результат работы совета судей, а результат самостоятельной работы каждого отдельного члена совета. Каждый из нас по отдельности делает все, что считает нужным для судейства (но мы делали бы все то же самое и без образования какого-либо "совета"). Никакой коллективной работы, никаких коллегиальных решений ни по каким вопросам никогда не было.

Вывод: поскольку за два года фактического бездействия совета судей спортивный виндсерфинг прекрасно без него просуществовал, и возникающие проблемы можно успешно решать и в таких условиях - этот совет просто никому не нужен. Это объективная реальность - никто никого ни в чем не обвиняет. Участие в работе совета - абсолютно добровольное дело.

Просто надо это признать и не говорить о "работе совета судей".
Ситуация в комитете нерабочая.
Единственный, проработанный на закрытом форуме документ, утвержденный в совете,ззавис не дойдя до ВФПС.
Я не видел не одного документа, оформленного комитетом.
Думаю и тренерский работает, но к комитету это отношение не имеет.
ИМХО.
rus27 вне форума Ответить с цитированием