Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2010, 22:01
#175
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
в глазах пестрит...

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Если ты заметил, он уже давно реагирует на большинство моих сообщений на этом форуме, как бык на плащ тореадора.


Женщина стоит возле зеркала и занимается аутотренингом:

"Я красивая, я красивая, я красивая...."

Смотрит в зеркало

"Это не я! Это не я! Это не я!"

Не занимайтесь самообманом, я наоборот стараюсь последнее время даже не читать ваши посты, просто раздел для новичков у меня на особенном контроле. К сожалению приходится, т.к. я все таки админ. Иначе бы поступил как множество людей тут - поставил бы "Юрия Крикунова" в игнор и мне даже не показывались бы ваши сообщения.


Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже не видел прыжков Ската на доске (хотя бы 20см.), и результатов его теста на логику.
Ну это легко исправить. Это конечно не 12 метров :-) Примерно 60 см. (плавник 38). Вот, пожалуйста. Других "прыжков" у меня нет. У меня вообще "моих" фоток очень мало. Спасибо NadinP, кажется это именно она сфотографировала меня несколько лет назад.



Прыжок - гамно, сам знаю, но условиям соответствует - он явно больше 20 см.

Очередь за малым! Докажите, что ваши слова не пустой звук:

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я всегда следую этому принципу
Показывайте свою фотку в купаль... тьфу-ты! В полете!

Всем остальным, кто "дожил" до этого участка познавательнейшей беседы и до сих пор надеется узнать что-либо полезное сообщаю: у нас открылся новый раздел, там лучше, welcome! Остальные - делитесь попкорном, я смотрю тут весело!

Кстати у нас тут есть еще одна Nadin (я только что это обнаружил! WoW!)
skat вне форума