Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.12.2010, 18:05
#148
chesha
Windsurfer

 
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Так ты имеешь в виду прыжок Робби Нэйша, а не Голланца, или я что-то не так понял?
Вообще-то это не я имею ввиду, а Анатолий Шорохов, который, как мне показалось хотел сказать следующее: Ни Роби Нэшу, ни Альбо, ни подобным профикам не нужны комменты Голландца и кого бы то ни было вообще. "ближе к реальности надо быть"
То что на счету у Голландца уже не одна сотня учеников - факт. То что эти ученики выходят всегда с положительным результатом - тоже. И все они понимают, а если что-то им кажется слишком сложно, их вопросы не ограничиваются выражениями, типа "ты что-то замудрил", а переспрашивают по делу и для объяснения находятся другие слова и способы. Лично мне все написанное им понятно, хоть и катаюсь не десятки лет.
Самореклама? А как же? Сам себя, как говорится не похвалишь....Кончено хочется показать результат своей работы.
Сомневаюсь что Вы или М-1 находясь в сообществе, объединяющим ваш профессиональный род деятельности, будете сидеть в уголке и молчать в тряпочку, когда все вокруг обсуждают близкий и знакомый вам предмет.

М-1 Технически небезгрешное видео? Не помню чтобы он где-то равнял себя с вашим любимым Нэшем, и уж тем более в рабочем видео, снятого в течение 10-15 минут. Да если б все катались так, тогда у Голландца точно не было бы работы :)
chesha вне форума