Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2010, 21:56
#15
scrooge
Windsurfer

 
Location: msk
Если бы сейчас было реальное (вкусное) предложение суперспорта, то я бы и не думал, а так надо ломиться в Ебипт, или товарищей по оружию напрягать, чтоб привезли (что не очень гуд). Реально есть то, о чем я выше писал, по более/менее приемлемым ценам (я думаю новое вряд ли уже дешевле найдешь). Футура на 8 литров меньше и чуть более чем на 1 кг легче, чем моя нынешняя доска, с карвой ситуация почти такая же (она даже чуть тяжелее чем футура, но не серьезно) и даже не знаю, есть ли смысл брать почти тоже самое. А вот джипиха легче на 2,1 кг, все таки на 10 л меньше и мне кажется это ощутимая разница. Плюс опять таки карбон и ни какого дерева. Блин, я всю голову сломал и если бы Виталик из под носа хавк не увел, то я бы и не парился, а взял его, уж очень он мне понравился. Да и последнее, если бы JP (при ее возрасте - 2008 год) была в одной ценовой категории с футурой ну или хотя бы с карвой, то опять таки я сделал бы свой выбор сам, в пользу JP, а так она все таки дороже на пару сотен и меня гложут сомнения. АААААААААААААА Жаба-самое страшное животное.
scrooge вне форума Ответить с цитированием