Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2008, 15:19
#70
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Доставляется сейчас все без проблем откуда угодно и куда угодно в пределах России по крайней мере, все приезжает целое, с этим нет проблем. но доставка стоит денег и ее надо ждать. я буквально пару дней назад получил доску и два паруса из Москвы в Новороссийск обошлось 2200 руб. контора "Нева Экспресс". Еще есть опыт получения через "Грузовозофф" - цены примерно такие же, за сохранность ни там ни там я не переживал никогда, особенно если при отправке указывать что груз "стекло" и handle with care!

Доставки типа на перекладных или поездом я категорически не советую! Это лотерея, хотя и обходится дешево. Транспортные компании берут полную ответственность за груз, а "добровольным помошникам" например проводникам и водилам наплевать по большому счету.

У Макара приехал - потрогал, заплатил и уехал - покупка занимает минимум времени. А так как сейчас все дилеры стараются цены держать одинаковые, то вряд ли есть смысл заказывать издалека, но этот момент конечно известен заранее - позвонил туда и туда, сравнил цены и решил где заказывать.

В общем решать только тебе, доставка происходит обычно 5-10 дней, привозят прямо под дверь. С доставкой сейчас нет проблем.
skat вне форума Ответить с цитированием