Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2010, 13:48
#111
mamArus686
Windsurfer

 
Location: Новосибирск
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я только одного не понял, чего за тема родителям на соревнования ездить...
эта тема возникает уже не первый раз, причем именно в ракурсе того, что родители мешают. PapaRus686 ответил на это замечание довольно подробно, но мне кажется, самое главное осталось в стороне.
Хочется заметить, что именно родители являются на детских серфовых соревнованиях ЕДИНСТВЕННЫМИ болельщиками. А это, между прочим, соревнования российского и мирового уровня, и кстати, не освещающиеся по телевидению. Почему не возникает вопроса, какого черта набивается полный стадион болельщиков на Чемпионате мира или России по футболу. Ну попинали бы мячик в тишине, привезли бы потом кубок маме.
Я считаю КАЖДЫЕ соревнования моего ребенка значительным событием его жизни и хочу быть рядом с ним в такие моменты, выигрывает ли он или проваливается.
Родители являются отличными помощниками, готовыми бескорыстно действовать в интересах детей и зачастую не только своих. А "мешать" родители начинают только тогда, когда становятся неприятными свидетелями безответственности или халтуры, со стороны кого бы то ни было, особенно, когда дело касается детей.
mamArus686 вне форума Ответить с цитированием