Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2010, 20:39
#432
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
Джона и тебя мне лечить нельзя.
Трезвая мысль
Цитата:
Могу только попробовать помочь, если захотите.
В чем, чем и как? Можно хоть на этот вопрос, получить прямой конкретный ответ?
Цитата:
Если Джон сейчас убежден, что мой совет ему во вред, что имеет в голове другие взаимосявязи - пусть так.
Мне то не во вред, я знаю (точнее чувствую) где мне на своей доске шарнир прикручивать. А вот неофитам...
Цитата:
Наезжать на него и не пытаюсь. Он мне не соперник.
Но и он пусть не ждет халявы и чудес и пусть будет поаккуратнее с формулировками и намеками.
Рома за меня и не вступался.
Нельзя ли уточнить о какой халяве идет речь? И какие чудеса?
Нельзя ли уточнить о каких формулировках и намеках идет речь?

Михаил, а ты в ком.партии состоял?
Что за привычка уходить от ответа?
Я второй ролик впаял, где чувака конкретно кобрить начало.
В чем причина?

Есть замечательное изобретение, называется брэйс. Фиксирует коленный сустав в поперечной плоскости. Можно одевать поверх гидрика.
Сейчас вовсю пересаживает связки, не такая уж дорогая операция.

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Так как никакой новой и полезной информации, и тем более теории, ты нам пока не представил на этом форуме. Одни абсолютно ничем не подтвержденные высказывания, и не более того. Все пытаешься нам объяснить то, что нам уже давно известно, или не применимо в виндсерфинге. Это не мы должны слепо верить всему, что тобой сказано в этой теме, а именно ты, так как считаешь себя "экспертом" в виндсерфинге, должен нам аргументированно и доходчиво доказать свою правоту твоих знаний и умении их применить на практике в гонках на парусной доске, а не на швертботе класса финн.
Вот очень точно сформулировано!

To m-1/
Когда я чувствую что происходит в передоз, мне понятно.
Когда говорят или пишут люди, которые показали на практике свои умения, мне понятно.
Но когда ты, m-1, говоришь, знающий о виндсерфинге по картинкам, мне не понятно. Я понимаю, что ты опираешься на общую теорию. Но тебе говорят люди, которые собственной жопой прочувствовали это. И что? Где твои объяснения? Ты постоянно говоришь что знаешь. Фрейда вон в свидетели призывал. Ну и где? Где конкретика? Кроме переводов и общих слов ничего нет.
Я дал картинку (91 & 200). Ты не угадал... Еще предположил, что Барри Спанер не знает какой жесткости мачта должна быть. Про плавники ничего конкретного не сказал, хотя каждый SL у Дебошей достаточно сильно отличается по поведению и применению соответственно. С шарниром... почему доска взлетает? Не ответил. Ты декларируешь, что нам без теории света не видать. А как ее применять, не расскажешь. Те общие слова, что типа человек понимать должен, какую матчасть взять... как ты сам говоришь бла-бла-бла. Вон Альбо разную матчасть давали, а он на ней выигрывал и каши не просил. Ну что нам думать? ЮЮ правильно все говорит. Пока по всем признакам, получается что практика в парусной доске важнее в разы, а на теории не уедешь. Но лучше так сказать: на голой практике без теории поедешь, а вот наоборот фигушки. Этот тезис можно оспорить только личным примером, welcom!
John W1000 вне форума Ответить с цитированием