Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2010, 20:12
#431
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
Бред. Тренер не указка, не диктатор и не администратор. Тренер - обратная связь, помогающая раскрыться таланту спортсмена.
Ты почему-то, с насточивостью достойной лучшего применения, постоянно передергиваешь чьи-либо слова и фразы, и приписываешь их тем, кто никогда этого не говорил. Или я ошибаюсь и кто-то из нас сказал, что тренер должен быть указкой, диктатором, или администратором? Может все-таки это лично твоя выдумка или лично твоя навязчивая идея?
Цитата:
А без знания матчасти и пробовать бесполезно.
А на основании чего ты утверждаешь, что мы с Лупом не разбираемся в матчасти и не представляем, что и для чего там сделано? И почему только ты можешь в точности объяснить нам, как это есть на самом деле? Или опять твоя этонавязчивая идея? Или просто тебе так хотелось бы, чтобы ты выглядел на этом фоне в качестве "эксперта"?
Цитата:
Вот чем тебе новый айсоник люб или не люб?
Что ты будешь ожидать от него, если порекомендуешь приобрести для сборника?
Отмазы я тебе не дам, если будешь впаривать мне всякую ерунду про лейблы и мировую статистику.
Ну, вообще-то я сам не ходил на айсонике, и поэтому могу только доверять мнению тех, кто его тестировал, и могу сравнить результаты его ипользования в соревнованиях.
Лично я от него ничего не ожидаю, и тебе как "эксперту" в виндсерфинге скажу, что сборникам он вообще не нужен, так как они гоняются на совершенно других досках. Или ты, как "эксперт" об этом не знаешь?
Цитата:
Но от теории доски, от людей, которые по-настоящему разбираются или хотят разобраться в теории, в причинно-слественных связях, я тащусь.
Попробуй запретить мне это...
А кто тебе это запрещает?

Цитата:
Я лечу только Лопа и Юру. И они меня. Как умеем. Смотри и кайфуй. Только камнями не кидайся, плиз.
Они, к примеру, претендуют на абсолютное понимание теории (во всяком случае тут, на форуме), типа, гуру по призванию и как коренные жители.
Вот мне и интересно было показать, что это не совсем так. Получилось типа соревнования, соперничества.
Пытались (пытаемся) и в нокдаун послать друг друга...
Опять очередное передергивание сказанного. Покажи, пожалуйста, на конкретном примере, где мы с Лупом претендуем на абсолютное понимание теории? Может это опять твоя навязчивая идея?. Так как никакой новой и полезной информации, и тем более теории, ты нам пока не представил на этом форуме. Одни абсолютно ничем не подтвержденные высказывания, и не более того. Все пытаешься нам объяснить то, что нам уже давно известно, или не применимо в виндсерфинге. Это не мы должны слепо верить всему, что тобой сказано в этой теме, а именно ты, так как считаешь себя "экспертом" в виндсерфинге, должен нам аргументированно и доходчиво доказать свою правоту твоих знаний, и умении их применить на практике в гонках на парусной доске, а не на швертботе класса финн.
Цитата:
Спрашиваешь, кого воспитал?
Скажу одного, скажешь - почему так мало, десятерых - вроде тоже не айс.
И ты считаешь, что на основании этого можно "лечить" других по этому образу и подобию?
Цитата:
Коваленко повезло (в Австралии, диаспора там его однополчан историческая), когда ему дали тренировать теток. Знаешь, как его называли в сборной?
Если тебя только этот момент интересует в биографии Коваленко, то это только лишний раз характеризует тебя не с лучшей стороны. Ты хоть знаешь и видел как он работает как тренер, и из кого и как он сделал чемпионов и призеров ОИ? Или у тебя осталось в памяти только то, когда он был шкотовым у Зарослова и как вы его называли? Тому, чего добился Коваленко еще до подписания контракта со сборной Австралии, следовало бы поучиться всем существующим в настоящее время тренерам в России, и не только. Не говоря уже о его результатах работы в Австралии. Не зря же даже австралийцы, со всеми их парусными традициями и высокими достижениями в парусном спорте, за его блестящие результаты работы в классе 470 назначили главным тренером всей парусной сборной Австралии, а ИСАФ признавала его лучшим тренером года. А ты говоришь, что ему просто повезло.
Цитата:
Мне обстоятельства не дали проявить себя, как хотелось.
Поэтому соучаствую тем, кто хочет проявить себя.
Но доверяя чужим словам больше, чем надо, прокалываюсь, как лох
Ну, что тут тебе сказать? Так, как ответил ты, могут сказать многие из нас. Такая уж у нас страна, и такие у нас возможности.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием