Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2010, 19:07
#429
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
...
Докажи свою состоятельность ...
бла-бла-бла

Цитата:
...
Спортсмену-сборнику нужен тренер, который сможет ему показать, что, и как ему нужно делать, чтобы достичь намеченной цели, и который уже имеет положительный практический опыт в достижении таких целей.
Бред. Тренер не указка, не диктатор и не администратор. Тренер - обратная связь, помогающая раскрыться таланту спортсмена.

Цитата:
...
Технарь лишь может помочь в работе с матчастью, но не добиться победы на соревнованиях.
А без знания матчасти и пробовать бесполезно.

Цитата:
...
Да, и к тому же, фирмы-производители, занимающиеся конструированием досок и парусов, а также тестированием своей продукции лучшими гонщиками мира, как я полагаю, сделают эту работу значительно лучше, чем какой-то наш "технарь". Остается только сделать правильный выбор, и правильно настроить это оборудование.
Вот чем тебе новый айсоник люб или не люб?
Что ты будешь ожидать от него, если порекомендуешь приобрести для сборника?
Отмазы я тебе не дам, если будешь впаривать мне всякую ерунду про лейблы и мировую статистику.
_________
Ты прав Роман. Жизнь приключение, а не рутина.
Сегодняшний наш олимпийский яхтинг - рутина.
Он там почти умер...

Почему доски меня заинтересовали? Именно кайфом, который в них есть и который может позволить себе каждый.
Я уже не могу (связки на колене порваны).
Но от теории доски, от людей, которые по-настоящему разбираются или хотят разобраться в теории, в причинно-слественных связях, я тащусь.
Попробуй запретить мне это...

Я лечу только Лопа и Юру. И они меня. Как умеем. Смотри и кайфуй. Только камнями не кидайся, плиз.
Они, к примеру, претендуют на абсолютное понимание теории (во всяком случае тут, на форуме), типа, гуру по призванию и как коренные жители.
Вот мне и интересно было показать, что это не совсем так. Получилось типа соревнования, соперничества.
Пытались (пытаемся) и в нокдаун послать друг друга...

Спрашиваешь, кого воспитал?
Скажу одного, скажешь - почему так мало, десятерых - вроде тоже не айс. Сколько на этом бабок напилил?
Коваленко повезло (в Австралии, диаспора там его однополчан историческая), когда ему дали тренировать теток. Знаешь, как его называли в сборной?

Джона и тебя мне лечить нельзя. Могу только попробовать помочь, если захотите.
Если Джон сейчас убежден, что мой совет ему во вред, что имеет в голове другие взаимосявязи - пусть так.
Наезжать на него и не пытаюсь. Он мне не соперник.
Но и он пусть не ждет халявы и чудес и пусть будет поаккуратнее с формулировками и намеками.

Я ни Пильчину, ни Соболеву, ни ... Котенкову подписки о жополизнечестве не давал и не позволял диктовать условия.

Про увлечения. Парус. Комп. Спорт. Литература - джентльменский набор обычный.

Вот я попробовал стать сильнейшим матчевиком мира он-лайн (не могу без паруса) - меня забанили с сайта, проводившего мировой чемпионат, пожизненно, испугавшись моей прыти.
Через несколько лет опомнились и пригласили вновь (за заслуги)..., когда я подготовил с нуля ВСКРАШа команду и стал чемпионом мира уже в командных гонках, в самых престижных, интелллектуальных и продвинутых в тактическом плане в парусе.
(Слышал про такие гонки?)
Показатель ли это? Фиг знает.

Ром, ну попробуй быть первым хоть в чем-то, как я пытался и в реальном парусе и в виртуальном.
Мне обстоятельства не дали проявить себя, как хотелось.
Поэтому соучаствую тем, кто хочет проявить себя.
Но доверяя чужим словам больше, чем надо, прокалываюсь, как лох...
m-1 вне форума Ответить с цитированием