Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2010, 15:07
#102
боцман-злая@
Windsurfer

Аватар для боцман-злая@
 
Sail Number: 23
Club: barrakyda
Location: Харьков
Weight: 75 kg.
Цитата:
Сообщение от Vladimir_ Посмотреть сообщение
Так что свободу Анджеле Дэвис!!! Отстаньте от FE!!!
Это наверное личные счеты ,
Олег уже неоднократно писал:
"....поэтому несмотря на доведенную до совершенства модель Ftype 2006, она оказалась по сути невостребованной, в то время как рынок нормальных Формул постоянно растет. Я лично всегда считал, что для России Ftype был идеальным вариантом. Снятию Ftype предшествовала довольно долгая дискуссия «в кулуарах фирмы», было много доводов за продолжение выпуска, но вопрос был решен именно так.
Теперь, про FE 160, которая несмотря на очевидное отмирание самого класа FE, выпускается без изменений с 2007 (2010г. видимо будет последним годом ее выпуска). Это полный аналог 07`Formula 160, сделанный в технологии ASA, т.е. термопластовая штамповка. Очень прочная, практически «вечная» доска, но… весящая на 3.8 кг больше оригинала WOOD.
Вопрос целесообразности покупки именно FE 160 для меня совсем неочевиден, и я всегда стараюсь «отговорить» от этого, даже если люди «трясут деньгами перед носом» "). ((С))

однако так и не пояснил почему одна из этих лодок, занимающих на рынке одну и ту же нишу по сути вытеснила другую и при этом та, погибшая Ft - была "доведенной до совершенства" и идеальный вариант для России", а вторая - выжившая FE - напротив "отмирает" и "целесообразность неочевидна"...
боцман-злая@ вне форума Ответить с цитированием