Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2010, 12:17
#101
Vladimir_
Windsurfer

Аватар для Vladimir_
 
Club: сам по себе
Location: Москва
Благодарностей: 2
Exclamation

ответ НеГонщега...
Брал у Парсаданова той весной FE... не скрою - все его вышесказанные слова по поводу FE (что брать не надо...) он и мне высказал. Честь ему и хвала как продавцу!!! Катаю второй сезон - и очень доволен её неубиваемостью, т.к. для человека неискушенного гораздо важнее, на мой взгляд, спокойно учиться, кататься, набираться опыта, а не ремонтировать доску.
Да, глиссирую чуть позже, но это в слабый ветер, ну скорость поменьше, ну и хрен с ней - не в 2 же раза!!! и вообще, очень странно, что формулу рассматривают исключительно как гоночный снаряд. знаю народ, который катает на FE и на wood исключительно ради собственного удовольствия.

Персонально Олегу - даже Павлин уже отстал от меня по поводу "настоящих" формул, хотя на первых порах так же был противником FE !!!
P.S. Павлину привет!!!

Так что свободу Анджеле Дэвис!!! Отстаньте от FE!!!
Лично я рассматриваю FE как, практически, фрирайд, но, скажем так, с возможностью творческого роста. Никаких амбиций по поводу, что являюсь обладателем "гоночной машины" не имею и не заявляю. читая отзывы о хрупкости "настоящих формул" желания приобретать их в ближайшем будущем для "просто катания" как-то не возникает...

а вообще, каждый должен решать для себя сам. конечно, гонщики всё видят со своей колокольни, но ведь не все же гонщики!!!...
Vladimir_ вне форума Ответить с цитированием