Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2018, 19:49
#1211
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Ему вроде как гик большой что приходится не дотягивать до оковки чтоб не перебить, а не маленький.

as26 - если достаёт болтание шкотового можно наверное отдельным кончиком ветка-люверс-ветка растяжку сделать. Но на рейсовых парусах народ катает с оттяжками переменными и вроде не парятся этой проблемой сильно. Мож забить пока себе 2й гик не купишь?
да этот уже третий

специально на 8.5 покупал на 221 по гику

надо летучку

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Лана, могу поверить, что мачту на 5 см не добиваешь, но гик на 11 . Шкотовый угол паруса у тя не складывается в гармошку у задней оковки? Рулеткой померь, может сам не знаешь скока там см.
на этом гике цифр нет. но на двух других то есть.я ими перепроверяю.(их я рулеткой проверял)))но они друг от друга на 1.5 см разнятся.
за удлинители вообще молчу.4 шт сейчас и все по разному показывают(

8.5 надо еще настраивать.мне его по быстренькому настроили и то он попер как паровоз. сейчас все стало проще. в переднюю сразу лезу после старта,толкаю ею в увал и отвешиваюсь одновременно в бок и сразу в заднюю лезу. если сразу в заднюю не влез иногда трудности возникают-водой сбивает(две конкретных катапульты получил) теперь если уже большая скорость,ловлю момент когда доска взлетает на чепе в этот момент лучше всего ногу в залнюю вставлять
as26 вне форума Ответить с цитированием