Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2018, 20:14
#633
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Кайтфойлы на другом форуме!
Это все понятно просто кто то сомневался, что китайцы ни чего не умеют. Они молодцы за 5 лет прорыв ужо машины клепают как нам и не снилось. И все товары за последние 5 лет качество стало лучше. они понимают гнать фуфло нет смысла. Да кстати на алиэкспресс у каждого товара есть отзывы покупателей, которые правдивые не то что яндекс маркет последнее время не верю одни 5 звезд все про плачено.

А на видео катает нормально.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
По манте возник ряд вопрос.
1. Там действительно татлбокс или всё-таки диптатл, просто они его так назвали? И пластина под днище идёт в комплекте или надо отдельно платить?
2. Длины фюза я нигде не нашёл, пишут шорт и лонг, а сколько это в см?
3. Предоплата... И что, не кинут? Примеры покупки кем-нибудь у Манты есть? Всё хорошо, в том числе по срокам?
4. Крылья не сказал бы, что длинные... И площадь у них скромная... Действительно взлетит при 8 узлах?
5. На русском с ними общаться можно, сами переведут или сразу английский?
что Вы так нервничаете.

1. дип конечно. за пластину отдельно
2. лонг 125 конечно
3. то что я купил это не гарантия(я уже молчу о 8 летних покупок в германии, франции, Голландии, Испании)
4. я взлетаю когда доска на глиссе а это от 5 м/с, но опять надо прыгать как обезьяна и пампать
5. весь мир на английском(гугл транслейт в помошь)

Крыло размах 75 см площадь 770 см2. Для ветра 5-6 м/с это нормальное крыло. но я хочу побольше. Да кстати большой плюс манты, что хвостовик со стабилизатором можно менять угол очень удобно без всяких шайб.
antonm вне форума Ответить с цитированием