Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2010, 00:24
#388
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Они участвовали под своими номерами в других дисциплинах. А вы говорите нет такого.
Нет, я совсем не это имел в виду. Если спортсмен принимает участие в соревнованиях в нескольких классах или дисциплинах, то он должен соблюдать правила, которые существуют в тех классах и дисциплинах. Обычно участие спортсменов в разных классах или дисциплинах скорее исключение из правил, чем правило. Вполне реально, что их номера на парусах просто не совпали с номерами на парусах других спортсменов. Даже если бы произошло совпадение их номеров с ранее заявленными таким же номерами и им пришлось бы заменить свой номер на другой (не взирая на личность спортсмена и его звания), то это совершенно нормальное явление, так как они гоняются, так сказать, "не в своем классе". Попробуй, например, сделать наоборот, зарегистрироваться в АНК под номером какого-нибудь участника в классе RS:X, что несложно сделать (даже в регистрации АНК много совпадений номеров, видимо Демченко это не сильно заботило), и заявиться в чемпионате России в классе RS:X. Или пусть попробуют, например, зарегистрированные в АНК номера (RUS3, RUS4, RUS11, RUS17, RUS21, RUS27 и т.п.) заявиться под этими номерами в чемпионате России в классе RS:X. Вот тогда и возникнут реальные проблемы у этих спортсменов. Что, будете настаивать на изменениии номеров на парусах тех кто давно гоняется под этими номерами в RS:X, но не имеет регистрации в АНК? Думаю, что тебе самому стало смешно.
Я даже не говорю о Формуле и детских классах.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием