Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2010, 19:44
#326
Андрей Латинов
Former junior

Аватар для Андрей Латинов
 
Location: Анапа
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
...если я подам заявку лично, заплатив 700р., и стану членом ВФПС, то есть "спортсменом" и буду участвовать в официально зарегистрированых соревнованиях (Кубке Урала к примеру)...
Поскольку Кубок Урала не включен в ЕКП Минспорттуризма, то для участия в нем не обязательно быть членом ВФПС (согласно пункту 2.6 Регламента ВФПС).
Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
...могу ли я расчитывать на присвоение какого лбо спортивного разряда?..
Это зависит в первую очередь от Вашей подготовки, а во вторую очередь - от состава участников. Согласно разрядным требованиям, опубликованным в ежегоднике ВФПС (выписка из ЕВСК), для выполнения 3-го разряда надо одержать победу над 5-ю спортсменами без разряда; для 2-го разряда - над 3-мя второразрядниками и 5-ю третьеразрядниками; для 1-го разряда - над 4-мя перворазрядниками и 6-ю второразрядниками; для КМС - над 4-мя КМС и 6-ю перворазрядниками. Звание Мастер спорта за эти соревнования получить нельзя.
Цитата:
Сообщение от AlexChe Посмотреть сообщение
...Если ДА, то кто этим занимается?
Согласно Положению о ЕВСК, "спортивные разряды присваиваются спортсменам по месту жительства органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации или уполномоченными ими органами (организациями)".
Андрей Латинов вне форума Ответить с цитированием