Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2015, 14:07
#150
vortex
Windsurfer

 
Question

Приобрел Мустанг-М за символическую сумму.
Классический, красный :)

До этого "плавал" (а не ходил) на море на арендованном виндсерфе, ну и в Строгино пару раз брал "покататься".

Изначально я не знал, что покупаю. Размеры 3,60 доска, 4,50 мачта и 2,80 гик кажутся прямо монструозными :)

Но на что заработал, как говорится...

Разборность его похволяет довольно удобно певозить его в компактной машине :)

Правда я уже прочитал, что кто-то говорит, что разбирать его не желательно... Но у меня других вариантов пока попросту нет.

Мачту с парусом и гиком пока не собирал. Тестирование доски на воде указало на плохое состояние ушек крепления хвостовой части - у меня даже один талреп-стяжка в воду вывалился. Это как-то лечится? Можно залить старые ушки (разбитые) эпоксидкой и выпилить там заново форму?

Есть неакуратно заклеенная вмятина на центральной части доски. Прямо слышно на воде, как он через нее со свистом набирает воду. Наверное придется переделывать.

Пробки оригинальные пластиковые, головки в плохом состоянии, наступать и ложиться на них лишний раз не хочется. Ктото писал, что там должны быть отверстия - их там нет. Я уже заказал новые, алюминиевые с плоской шляпкой под шестигранник 6мм. Где там должна присутствовать дырка? И должна ли она быть?

Как-то так...
vortex вне форума Ответить с цитированием