Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2015, 22:22
#16
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Shadow Jack, в свое время чесал репу также как ты. взвешивая все за и против (стоимость на вторичном рынке, ремонтопригодность, возможность ходить в широком диапазоне и т.д. и т.п.) выбрал... (дробь литавр) ... олдскульную формулу 275Х85 см 155 л объема. и не разу не пожалел. Кста, с тем же фантомом (размер не скажу) была возможность сравнить - хотя я не прокатился на нем не разу, но так сказать "в одном строю" рядом, вывод сделал ну... секунд через 30-40 - по сравнению в моим "бивнем мамонта" (2002 г как никак) фантом аццтой полный. Дело было в пограничный ветер 4-5-6 м/с. я не увидел не разу не выхода на глисс (у меня таки получалось), ни радикальной остроты хода на ветер, ни какого то блаженного удовольствия от катания на лице "счастливого обладателя". Думайте сами, решайте сами - если лежит под боком в хорошем состоянии практичецки даром - бери не задумываясь. Как надоест, по крайней мере не сильно потеряешь при перепродаже.

ПиСи Есть такая пословица - большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви. Вот и к доскам это относится в полной мере.
antiglob вне форума Ответить с цитированием