Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2010, 23:20
#99
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
а чего "сыр-бор"? из-за того, что не приняли во внимание чье-то мнение?
Так проведи собственные соревнования, на свои баблосы!

чтобы отстаивать свое мнение, основания что-то "гавкать" есть у пары-тройки человек. С их мнением я не согласен, но и у меня нет права их осуждать. Но на 100% уверен, что большинство из "присутствующих" могли бы фильтровать базар.

станция поступила честно: соревнования не состоялись - следовательно и приз "не состоялся".
хозяин приза - станция. решение - полностью поддерживаю. Почему:
со спортивной точки зрения - решение абсолютно правильное.
и справедливое.

а если "кому-то-что-то" кажется в зимней россии под вой губерниевых - это результат сонного безделья.

идентификация доски с живым существом - нищенский идиотизм.
кому-то это кажется "актом вандализма" ?
да валерьянки прими !
а так - считаю....

При том медийном ресурсе, который удалось привлечь на Слалом Week, его проведение в феврале, конечно, это уже не правильно. Если о событии начинают писать на крупнейших российских спортивных сайтах, то это уже не просто самодеятельные «покатушки» инструкторов, как раньше, а бизнесовый «медийный ресурс».

Качественная реклама дорого стоит. А здесь есть самое ценное: самостоятельный интерес. Информация доходит до «любителей». Ну и до потенциальных «невинных жертв» Дахаба – тоже ))). А по ходу получается «дармовые» десятки статей, где есть слова: «Дахаб», виндсерфинг», «много» и «хорошо».

То, что виндсерфовая аудитория для Ани Волгиной, не «цель» - понятно. Ей важен «не-виндсерфовый» клиент. А для вас всех как раз виндсерфовый клиент важнее, потому больше интерес – это больше учеников именно к тебе – значит, больше денег. Зачем вам, к слову, тупить и терять такой ресурс?

Я и не говорю о том, что Аня права - или не права, я говорю о том, что пора искать компромисс, причесывать и доносить новые идеи, прежде всего, до нее. Как до самого лучшего менеджера в российском виндсерфинге. Зная Волгину, думаю, что ей это будет интересно - и договориться с ней (в отличие от того же Воногова) кстати, можно.

А по факту - появилось три десятка публикаций только за первый день, где пишут, что в Дахабе на соревнования приехало более полусотни человек из полдюжины стран, Да, то, что ветра нет, помогают тому, что пиар повод где-то стал превращается в неудачный маркетинговый ход. Но соревнования будут проведены на следующий год и все будет нормально. А то, что появился реальный интерес, как достойный халявный ресурс - искренне поздравляю!

В бизнесе есть одна большая беда - для любой компании, когда посредственности настолько боятся совершать глупости, что любая инициатива тонет, даже толком не обозначившись. Для нормальной компании такая ситуация – полная лажа, потому что основа любого развития - предприимчивость. Не надо «давить» идею только потому, что она не похоже ни на что известное.

Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Люди виндсерфинга, давайте перестанем обсуждать эту тему, как будто это случилось не с нами.
Нет, - это случилось с нами. Уверяю Вас, что остальной мир именно так и оценит: русские серферы вот так распорядились плодами мысли и рук человеческих. И они будут правы. В какой то степени каждый из нас сделал это возможным(даже из тех, кто никогда не был в Египте).
Предлагаю каждому повспоминать моментики, сумма которых постепенно сделала возможным и такое глумление.
Извиняюсь за обостренность восприятия(всю эту зиму работаю над новой доской).
А тему может закроем?!
имхо: А вот за этот пример, извините, реального хамства, реально, стоило бы извиниться !
Rad вне форума Ответить с цитированием