Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.05.2015, 06:54
#12
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
AndreiA,

Одна из основных проблем развития станционного виндсерфинг - бизнеса у русских за (рубежом) , это их совдеповское мышление.

Первое, что делает русский это кричит о том , что я открыл чисто русскую станцию на Магадане.

Станция должна быть интернациональная, с профессиональной командой.
Станция должна рекламировать себя везде, а не только на просторах России.
Вообще смотрю всегда с умилением на весь этот русский бизнес.
Попой по хорошему не кто шевелить не хочет, варятся в собственном соку.
Станционный бизнес , это не простой бизнес.))))

А по поводу Северного Ветра, почему станция закрылась.
Одна из основной причины на мой взгляд является, отсутствие конкурентоспособности , перед другим имеющемся на сегодняшний день и на тот момент спотами - станциями.
Основной удар бизнесу Сергея нанес Дахаб.

Одним словом, помимо всего как минимум станция должна располагаться на правильном споте.
Очень много талантливых людей играют в подземном переходе.((((
Это я о человеке со свежими идеями..))))
"Северный ветер" таки закрылся навсегда, и твой пост подтверждается на все 100%.

Посетители общалки ругают "плохой" Хилтон, и рассуждают про "борьбу" за выживание Школы (да, там были фейковые отзывы на Хилтон "под копирку" в Трипадвайзере). Про экономику там никто и не вспоминает - как будто доски и паруса добрый дядя дарит. Как и про интерес Хилтона в этом деле (или отсутствие оного). Было наивно полагать, что Хилтон будет помогать Школе только ради 1-2% гостей отеля.

А закат Школы начался где-то в 2010-м, когда Чупер перестал пить ром и потерял интерес к Школе в ее первоначальном виде. Если хозяин отходит от дел, малый бизнес обречен.
AndreiA вне форума Ответить с цитированием