Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.02.2010, 22:12
#91
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Rad Посмотреть сообщение
А тебе не надоело спекулировать своими прошлыми успехами ???
Чтобы не быть голословным, приведи конкретный пример.


Цитата:
Более, того, учитывая, что разным лентяям, бездарностям, прихлебателям - успехи человека, никак не повязанного на корпоративные "распилы" - как "красная тряпка".... И федерационная камарилья никогда не упускает возможность "подгадить" -
тем более, надо"тыкать" его успехами, чтобы народ "знал своих героев"...
Это только твое личное мнение.

Цитата:
кстати, я действительно, в чем-то "спекулирую", но на этотсчет не парюсь: при качественной ответственной работе с двух сторон - очень велико "обратное влияние спортсмена на менеджера". Если менеджер сам способен учиться и развиваться. Во всяком случае, я точно знаю (и не ссу признать, что влияние Егора на мои успехи в бизнесе - очень велико,за чтоему -мои личные благодарности).
Да это видно, как я полагаю, не только мне.
Вот почему-то сам Егор что-то о твоей роли в его успехах ничего не пишет, почему?
В советские времена один из наших великих яхтсменов (Потапов или Балашов, точно не помню) как-то задал вопрос на одном из собраний ВФПС:" Знаете сколько заслуженных тренеров я подготовил?"
Цитата:
В сравнении с "массовыми покатушками выходного дня" - нет НИКАКОГО "олимпийского виндсерфинга, есть недоразумение, которое поддерживают в своих узко корпоративных "распильных" целях - группа "неуважаемых товарищей" при федерации. (т.н. "федерасты") чем калечит жизнь нескольким неплохим парням и девчонкам. Без серьезных шансов для них на серьезные успехи...
Тогда зачем ты вообще пишешь в этой теме?
Цитата:
у Windmax'a на станции более 50 досок. 70, если не ошибаюсь. при том, чтона 100 км лишь один отель на 70 номеров. Это - реальное менеджерское мастерство.
на "квадратах" - 350 - было год назад. В т.ч. более 200 учебных- с нуля. там много отелей... личноя не стеснялся учиться у Волгиной Ани.
Все эти доски явно там существуют, чтобы "пускать тебе пыть в глаза" и обманывать несчастных федерастов...
Причем здесь количество досок в прокатах Египта, и какое отношение это имеет к олимпийскому классу RS:X?
Цитата:
а за твоими рассуждениями про хиддинков - один ма-а-аленький фактик: у одного российского менеджера были личные предложения о совместной работе от Риккардо Кампейо и Андре Пасковски. конечно,тебе ничего не скажут эти фамилии...это же не РСХ )))... но пока вы там "ищете"... нормальные менеджеры давно существуют... И их хорошо ценят, там, где хотя бы немного ПОНИМАЮТ В НАСТОЯЩЕМ ВИНДСЕРФИНГЕ.:
Так в чем проблема? Почему же ты не взялся за эту работу, а пытаешься нам на этом форуме рассказать о том, какой ты образованный и лучший, но не признанный топ-менеждер в российском виндсерфинге? Был бы лучший менеджер В НАСТОЯЩЕМ ВИНДСЕРФИНГЕ, а не в нашем "недоразумении". Видимо слабо оказалось. Поэтому ты и пытаешься, с упорством достойным лучшего применения, хоть каким-либо образом встрять в ВФПС, чтобы самому принять участие в "узко корпоративных "распильных" мероприятиях.
Видимо по себе судишь по поводу Риккардо Кампейо и Андре Пасковски? На самом деле это ты вряд ли знаешь кого-нибудь из известных гонщиков в RS:X, не говоря о других олимпийских классах.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием