Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2010, 09:05
#63
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
К сожалению, в те времена, когда я работал тренером интернета, как и многих других современных возможностей тренеров, не было, а написать статью в газету в перерыве между гонками никто и не требует от наших тренеров. Как я полагаю, каждый из тренеров, находящихся сейчас в Кадисе, имеет в своем распоряжении ноутбук, или возможность выхода в интернет, и несколько минут свободного времени в день, чтобы написать короткое сообщение на этом форуме о проходящих гонках. Это же способствует популяризации развития этого класса. Я не думаю, что это так сложно, и так трудно сделать сегодня. Если же я ошибаюсь, и это действительно трудно им сделать в тех условиях, то я извиняюсь за свою просьбу.
Что в газету вчера, что в инет сегодня - это одно и то же,
знаете же прекрасно, что тренер, лицо официальное, поэтому писАть сложно,
нужно время хотя бы слова обдумать, видели же выше в этой же теме - каждое их слово "анализируется".
Это мы с Вами можем шлепать по клавишам и что угодно тут выкладывать
А короткой информации по гонкам полно в инете в реальном масштабе времени.

Цитата:
К сожалению, я не экстрасенс, и по фотографиям комментариев не даю.
Если хотите получить комментарий участия вашего сына на этих соревнованиях, то надо спрашивать тренеров, которые воочию видели вашего сына в гонках в Кадисе.
"Новое, это хорошо забытое старое" - вот и частенько, к Вам обращаясь, думаю,
а вдруг всплывет из Ваших глубин подсознания что-нибудь дельное,
но что-то пока всплывает только то, что и так плавать должно
А мнение тренеров я знаю прекрасно, поэтому мне и интересен свежий взгляд - со стороны - "Гуса Х."
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием