Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2009, 12:57
#16
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Какие обиды, у меня давняя привычка иметь всегда альтернативные варианты :)
Как то в форуме RS-X вопрос поддержки спортсменов "всем миром" поднимался Аней. Это пробный шар

Ответы ВСЕ можно найти выше, и без хождения по ссылке, если почитать внимательней:
Но повторю:
1 Пока обсчитывают, порядок - несколько сот евро
2 4 дня сборов перед Евро2010 + сопровождение в ходе соревнований известным специалистом
3 на лидеров в 7.8 - тех кто будет биться за лицензию, их как раз человек 6 наберется, а младшим это передастся бесплатно :)
4 например положить на карточку того, кто будет проплачивать
5 пока никто, вопрос топика: "может скинемся?" а не "быра скинулись мне по двацатке" :)
...
К сожалению, как мы видим, Вы не можете конкретно ответить на поставленные вопросы, и поэтому пока вопрос так и остается: "быра скинулись мне по двацатке" :)

Цитата:
К сожелению не знаю, не специалист
А глубокоуважаемый Юрий Крикунов, кстати, не "обращает внимание",
а как опытный тренер говорит, что есть польза.
Вы почему-то странным образом трактуете мои слова. Я сказал следующее:"По-хорошему, надо было строить подготовку своих спортсменов к ЕВРО 2010 с самого начала этого года. Однако, раз уж не получилось "по-хорошему", то вполне возможно, что наилучшим выходом из этой ситуации будет воспользоваться предложенным вариантом. Во всяком случае, хуже не должно быть. Заодно можно будет узнать об эффективности этой подготовки, а также узнать что-нибудь новое для себя о таких тренировках и о такой подготовке к соревнованиям." К тому же эти слова относятся только к подготовке членов сборной команды России в Бик Техно 7,8.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием